Новости санатория

13 марта 2024, 10:38

Почетное третье место!

Медицинская сестра СПА-кабинета санатория «Ясельда» Диковицкая Ирина Леонтьевна приняла участие в «1 Чемпионате Беларуси по массажу- 2024» (г. Минск 2-3 марта 2024г). СПА–мастер здравницы участвовала в нескольких номинациях. Мастерство, творческий подход, наработанный опыт не остался незамеченным. Почетное третье место! Здорово! От души поздравляем Ирину!

12 марта 2024, 11:31

"Её величество, женщина!"

В преддверии Международного женского дня в санатории " Ясельда" состоялся праздничный концерт «Её величество, женщина». Участники ансамбля " Кветкi Палесся" и мужской коллектив санатория подготовили праздничную программу в адрес всех женщин. Слова поздравлений звучали от главного врача санатория Колб С. Г., заместителя главного врача по технике и хозяйственной работе Стасевича А. Г.

12 марта 2024, 11:23

Дорога памяти Пинщины.

2 марта 2024 года члены ОО «Белорусский союз женщин», члены БРСМ, участники спортивного клуба санатория, ансамбля " Кветкi Палесся" посетили памятные места, памятники, посвящённые ключевым событиям военного времени, героям, чьи имена навсегда вошли в летопись Великой Отечественной войны. Почтили минутой молчания память жителей деревни Любель-Поль, разделившей судьбу Хатыни, посетили место первого партизанского боя, памятник Герою Советского союза В. З. Коржу, места массового уничтожения еврейского населения. Возложили цветы.

23 февраля 2024, 15:05

С праздником!

Праздничные поздравления и искренние пожелания с Днём защитника Отечества прозвучали сегодня для мужчин санатория " Ясельда". Присутствующих с праздником поздравили главный врач С. Г. Колб и председатель ОО «Белорусский союз женщин» Гурина Н. А., с пожеланием мирной жизни, здоровья и благополучия. На оздоровление в санаторий приехала Козловская В.И., которой в День защитника Отечества выражена признательность за воспитание сына, память о котором мы должны чтить и сохранять для наших поколений. Завершится праздничный день концертной программой любительских коллективов Оснежицкого РЦКиД.

02 февраля 2024, 14:11

Санаторий «Ясельда» информирует.

Санаторий «Ясельда» информирует, что с 5 февраля 2024 года увеличилась стоимость посещения бассейна, 6 р. 50 коп. для взрослых, для детей — 5 р. 20 коп. (посещение детей подросткового возраста с родителями, при наличии спасательного жилета (круга)).

15 января 2024, 08:46

Новогодние поздравления.

Концертные программы с участием народного коллектива " Молодицы", Порохонского ДК, ансамбля " Прымаки" г. Лунинец, ансамбля «Кветкi Палесся» прошли в санатории для отдыхающих в рамках проведения благотворительной акции " От всей души". Отдыхающие санатория получили не только праздничное настроение, но и вспомнили любимые песни, которые пели вместе с выступающими. Со сцены звучали искренние поздравления с Новым годом и Рождеством.

12 января 2024, 08:32

От всей души.

В рамках проведения акции " От всей души" 9 января ансамбль «Кветкi Палесся» выступил с благотворительным концертом для проживающих в Пинковичском психо-неврологическом интернате.

10 января 2024, 08:45

От всей души.

В рамках проведения акции " От всей души" 9 января ансамбль «Кветкi Палесся» выступил с благотворительным концертом для проживающих в Пинковичском психо-неврологическом интернате.