День медицинского работника.

В санатории отметили День медицинского работника. В этот день особенно чувствуется важность и значимость труда медиков. Главный врач санатория Колб С. Г. и председатель первичной организации ОО «Белорусский союз женщин» Гурина Н. А. поздравили коллег. Лучшим представителям профессии вручили награды.

Новости санатория