В рамках семинара, который проходил на базе Высоковской средней школы, делегация молодых специалистов Пинского района посетила санаторий «Ясельда».

На базе Высоковской средней школы им. Днепровской военной флотилии состоялась диалоговая площадка «С молодежью на равных: успешный старт» для молодых специалистов, которые в этом учебном году пополнили коллективы школьных и дошкольных учреждений образования района. Ее организаторами выступили отдел по образованию Пинского райисполкома и районная организация Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

В рамках мероприятия участники побывали в санатории «Ясельда» и совершили экскурсию к месту высадки десанта с бронекатера № 154 Днепровской флотилии в д. Почапово, возложили цветы к памятному знаку, установленному в честь погибшего экипажа бронекатера, участвовавшего в 1944 году в освобождении Пинщины от немецко-фашистских захватчиков, а также познакомились с санаторно-курортными услугами здравницы. Не все посетители знали о возможностях санатория «Ясельда». Санаторий ежедневно гостеприимно открывает двери всем желающим посетить бассейн с элементами аквапарка и пройти оздоровительные процедуры. Умеренные физические нагрузки в бассейне, релакс-процедуры только помогут молодым специалистам на их жизненном пути.

Новости санатория